Лёлька

как выбрать подшипники для скейта ?

Олеся Першина

Оч просто! Смотриш что написано на подшипнике, обращаешься в фирму по подшипникам и заказываешь аналогичные.
Из нюансов стоит учесть следующее: Подшипники одного размера могут выполняться с уплотнителями из пластика, стали, или могут быть открытыми, обычно это дело указано буквами в названии подшипника.
При желании можно заказать керамические подшипники, т. е. с керамическими шариками, они дороже и более долгоиграющие.