Радик Тазов

машина пассат б2 при повороте на право и при езде прямо стоит гул.... при повороте на лево исчезает!!!!

подскажите.... левый ступичний сегодня сменил, а гул непропал!!!! может быть правый???? или дифф???

в каком плане шрус???? он неможет гудеть!!!!

гура нет

Захар Паламарчук

Задние тоже могут гудеть.

Музыка Ливня

Думаю это ГУР

Иван

На СТО не смогли определить что это? , возможно стойка открутилась или проблема с гранатой, это смотреть нужно.

Саша Хныкин

смотри шрусы люфты ступичного

Екатерина Чепурнова

шрус не гудит он хрустит если что )) ступичный наверно. или банально ремень генератора свистит D

Виктор Пришутов

шрус гудеть не можит он трещит на поворотах стойки ремни гру и тому подобное не гудит это только подшипник ступищи главное и немного сложно найти какой делается это следующим образом подданкрачивается одно передние колесо заводится машина включаеш 4 передачу и раскручиваешь колесо примерно до 100-110 км\ч ( больше не надо порвется пыльник ) и слушаешь есть гул иль нет потом процедуру повторяешь с вторым колесом сравниваешь звук где сильней гудит тот подшипник и меняй задние подшипники тож гудят и причем понять невозможно откуда гул идет иногда достаточно поддонкратить колесо и рукой раскрутить ---ну примерно так это делается а лудче если плохо смыслешь в этом поедь на сто там на валиках быстро определят какой подшипник гудит ---удачи

Денис Колдунов

Согласна с ген. геной но к машине подойди как доктор со стетоскопом Две резинки в уши а холодную железяку к корпусу подшипника и не надо 110 жарить на оборотах холостого хода все слышно Заднее колесо руками раскрутить будет слышно какой накрылся