Ро
Ростислав

кто сталкиволся с подключением датчиков давления фольцвагена пассат б2 подскожите

На авто под капотом проводка смотана в общую кучу пытаюсь разобраться сам

Евгения Кузнецова

схему бери и по одному прозванивай, датчиков давления не много... всего один, датчик, уровня второй-но у тебя его нет.... клемка есть ещё на прибор или лампочку...