Aлексей Жуков

где у фольцвагена пассат В3 отключить маслянный датчик подскажите пжс.

Юльчик Давыдова

рядом с масляным фильтром. вроде есть еще один на головке с левой стороны.

Марина Петракова

зачем его отключать?? ? это один из самых важных датчиков на двигателе! и если он неисправен -сразу под замену стоимость около 200 рэ + работа 200 рэ, а случись что с давлением в моторе на слух не определишь!