Alexey К*******

подскажите нормальный автосервис фольцваген в3.Живу в Щитниково. Живу в Щитниково

Александра Леонтьева

на Ярославке диллерский сервис есть
на ул божова

Елена Забара(Татарина)

Да чего там сложного в В3 в любом сервисе сделают ( проверенном) . А официалы часто отказываются от ремонта старых машин. Им не выгодно - запчасти сам найдешь- а лупят цены заоблачные. Я на своем приехал в центр ФВ за переклейку лобувухи 4 р. запросили. Подъехал к знакомым ( так видимся) 1.5. и не бежало.