Илья

Появился гул в машине

На днях менял все колодки и передние тормозные диски + передние стойки стабилизатора. Теперь в машине слышен гул. При ускорении он усиливается, также усиливается когда рулем кручу. Профилактику суппортов тоже делали.

Сегодня ездил в сервис, гоняли машину на подъемнике. Причина нашлась - было расбалансировано переднее правое колесо. На неделе поменяю на зимнюю штамповку 🙂

Елена

на какой машине? вопрос прям в лидеры

А*
Агата ***

ступичные потшипники или мосты

Андрей

95% Ступичный подшипник!