Па
Павел

Гул генератора! Приора с кондером 2011 год!

Доброго всем времени суток! Подскажите что делать? Генератор завыл, всё произошло неожиданно:
пришел с утра на стоянку, завел, всё ок, погрелись немного, трогаюсь, и вдруг свист или вой, вобщем ХЗ но достаточно громко, после в течении минуты пошел на убывание, при этом я газовал, и не понимал что происходит))) , открыл капот, со стороны гены (то ли с гены, то ли с ремня) пошел небольшой дымок, запахло проводкой, заглушил, завел, вой всё тише и тише, в итоге, в салоне стоит небольшой гул, под капотом со стороны пластиковой крышки гены стоит небольшой вой. Поехал в сервис менять подшипники, скинули ремень, завели, тишина, казалось бы проблема решится заменой подшипников, заменили, поставили, А гул сцуко такой же как и был. Послушали всё, кондер, ролик натяжной, везде тишина кроме гены, и как говорил, сильнее всего гул у пластиковой крышки гены. Что это блин такое????

Проверил зарядку, всё ок, 13,4 при включенном ближнем свете! Думаю если с диодами и т. д. была какая-либо проблема, то с зарядкой тоже было бы не всё в порядке!

Екатерина Полякова

А сам генератор проверяли, я имею ввиду на замыкание диодов ?

Анастасия

генератор работает а в режиме перегрузки

Данил

смотреть соосность деталей генератора и потребителей электричества, кто-то его "высасывает"