Ирина Беккер

Где находится реле генератора на приоре?

Как отключаю клемы на аумуляторе машина глохнит, даже если даю газу и отключаю тоже глохнит. сначало был акумулятор заряжен но уже не работал гур потом немного проехав решил на перекрстке заглушить и завести занова пока был крассный сет и потом она не завелась и стоял я на перекрёстке незная что делаь. ну вообщем не работает или генератор или реле от него

сначало я два дня назад сделал магнитолу а потом чере 2 дня машина сломалась с геератором прблем или с реле отец сказал если музыку слушать сильно то могло рэле сгореть

Марина Стененкова

Проверь сначала есть ли ток возбуждения на тонком проводе к генератору при включении зажигания. А то некоторые по три генератора покупают из за лампочки на панели

Дмитрий Маслов

в генераторе

Алексей Немов

генератор в ремонт. не причем реле- регулятор

НЕ
Надя Ефимова

ну наскока я знаю, реле-регулятор на современных ВАЗах сдела заодно с щеточным узлом генератора, т. е. находится в самом генераторе
если нет зарадки с гены - смотреть клеммы проводки (могли ослабнуть контакты) , не работает РР или щетки или диодный мост
РР и диодный мост стоят примерно по 400 руб за шт.

Елена Дьяченко

у приоры когда заводишь загораются почти все символы что делать