Наталья Бурыгина

Можно ли самому поменять ремень ГРМ на Приоре 16кл??

Доброго Вам времени Господа! Какие основные проблемы или нюансы при замене ремня ГРМ на Приоре 16 кл. ??На какие моменты стоит обратить особое внимание? ? Заранее благодарю за Ваши ответы и внимание.

Сергей Александрович

нюансы?
как в кучу соберёшь, покрути мотор руками

Евгений Усков

Если уверены в себе, то почему бы и нет, но лучше на первй раз поменять с кем то кто это умеет делать. В инете полно инструкций по его замене ничего сложного там нет, вопрос только в качестве запчастей которые вы хотите поставить. Знаю нескольких уже экономистов которые заводские ремень и ролики меняли крича, что наше все говно на 50-70 тысячах, при этом беря самые дешевые и потом делали капиталку.

Татьяна Марченко

один выставляю v-6 без проблем. не парься все приходит с опытом

Алена Лазарева

Основной нюанс заключается в том, что если ты неверно выставишь метки, то будешь задавать вопрос "А можно ли самому перебрать ГБЦ двигателя ВАЗ 21126?", второй нюанс - у тебя нет ключа для натяжного ролика, дедушкин, для натяжного ролика ВАЗ 2108, не подходит.

Ju
Julietta

если хочешь со своим чайником туда залезть, то для начала прибереги деньжат на кап ремонт движка

Gusserus

основные проблемы или нюансы при замене ремня ГРМ на Приоре 16 кл - в том, что хозяин жмот, авто не разу сам не делал, но хочет сэкономить на ГРМ, а потом купить двигатель новый. Не хер с такими вопросами туда вообще подходить.

Tata Tata

Обязательно выставить метки, иначе загнешь клапана.

Влад

метки заебёшся выставлять они разбегутся если не шаришь!

Владимир Хлопунов

ничего сложного нет если есть башка на плечах

Роман Морозов

а почему нет? Смотря откуда руки растут

Ольга Петрова

Почитайте на профильном форуме. Если уверены в себе - то вперед.