Автосервис, обслуживание, тюнинг

Поменял ремень ГРМ у не официалов. Мне отдали старые запчасти.

Поменял ремень ГРМ Рено Логан 2 у не официалов. Мне отдали старые запчасти. Может ли завод Рено или официальный дилер Рено как то по маркировке подтвердить что ремень ГРМ с завода стоял именно на моей машине или же этот ремень который мне отдали не с моей машины?
Езжай на завод.
Денис Финк
Лучший ответ
Если болт шкива гайковертом закрутили, новый, то проблем не будет.
Если от руки-шкив будет плясать с любым ремнем вплоть до замены коленвала
Сява
дурная голова рукам покоя не дает
Меняй у официалов. Будет гарантия на работу.
Срезало или провернуло - они по гарантии устранят все неисправности.
А у гаражника будешь послан нах
нет конечно. не указано в документации
Иван Игнатенко
Конечно, сам ВВП будет подписывать извещение о ремне.
сними колпак и посмотри свой новый ремень - в чем проблема то?
Ну так обращался к людям которым доверяешь! Нет, стой и смотри что они делают! Можешь сам поменять. Официалы далеко не гарантия качества и честности! Также обуют только за дурацкие деньги!
*** Стас ***
По маркировке, нет конечно, не сможете подтвердить, так как не указано в документации, что ремень ГРМ с завода. Можете сами поменять либо поехать к официальным дилерам, но официалы далеко не гарантия качества и честности!

У самой авария была несколько месяцев тому назад, разбили зеркало бокового вида на моей машине Lada X ray. Поменяла у официального дилера, но через неделю оно само развалилось. Как так они его собирают не знаю. Ищу теперь по магазинам, где можно взять такое. Может подскажите, где купить? Нашла пока что в магазине https://goods-car.ru , но стоит ли там брать? Подойдет ли оно для моей машины?
~(Леха)~* *