Надежда Булкина

плавают обороты лада приора

при заводке обороты резко падают потом нормализуются, вообщем плавают секунды 2-3, и все потом когда едешь или просто резко газуешь не чего не плавает, а дополнительный бортовик показывает какуето ошибку может ли они плавать из за ошибки?

Толян

считай код ошибки и от того и пляши

Ангелика Дашкина

свечи проверь

Катеринка Балеринка

да не важно это, главное она едет! это чудо русского автопрома!

Ир
Ирина

Конечно, это электроника, ошибки надо устранять.

Сергей Мельбман

Не обороты плавают от ошибки, а ошибка появляется по причине неисправности. Код ошибки посмотрите какой. И устраняйте причину.

Екатерина Зорина

Читай код ошибки, все станет ясно. Полюбому или рхх или дмрв гонят. Расход не увеличился?