Алина Чепурина

плавают обороты на холостомходу

5 8кл, инжектор, 77лс, плавают обороты на холостомходу, рхх, дпдз, дмрв, фильтры, свечи, провода, заведомо исправное, но при отключении воздушного датчика обороты выравниваются,
P.S катализитор выкинул, вставил трубу,

ЧТО ДЕЛАТЬ ЧТОБЫ С ПОДКЛЮЧЕНЫМ ДМРВ НЕ ГУЛЯЛИ ОБОРОТЫ

Sergej Ustinov

У кобылы или какого авто.

Эн
Эндже

попробуй снять с другой такой же исправной машины ДМРВ
скорее всего дело в нем

Никита Иванов

какой авто???? если наш то прошить мозги

Sims Noname

ежай до диагноста пускай посмотрит ошибки

Виталий Ромащенко

у меня инжектор 16 клапанный бабина (катушка зажигания) пробивала где-то.. . так не увидишь! ее поменял и все перестали обороты плавать.. . а я уверен что это она мозги канифолит, свечи поменяй и посмотри высоковольтные!
а датчик от воздушки отсоединяешь всегда обороты выше! это не то