Ан
Анастасия

Начинают плавать обороты.

Начинают плавать обороты если включить печку и стеклоподеник, фары тускнеют, машина вся дергается... Как бороться? Генературу конец?

Елена Мусик

100% под замену диодный мост и интегралка !!!диодный мост от 400 рублей а интегралку от 150, если поменяешь сам, то хорошо! если в сервисе отдашь за всё не меньше 1500! Удачи, пробуй менять сам! не чего сложного! я не механик, а водитель со стажем 3 месяца, посмотрел видос на ютубе и поменял !

Евгений Кудряшов

гене может и не хана, нужно проверить массу на кузов

Ситников Андрей

ну может гена еще и поживет, а диодный мост и реле регулятор точно поменяй, в 400-500р вложишься ну и пол-часа с перекурами на ремонт. У меня летом такая же проблема была.
массу новую прокинь одну с акб и вторую с корпуса гены. С реле регулятором долго возился -только третий подошел, два первых отсечку давали аж на 18 вольтах.
Удачи на дорогах.

Искандар Акбаров

может масса малая) а может и не надо все сразу делать то? чай и музуку слушаешь и в прикуриватель нагружен видео регистратором разветвителем и телефоном и навигатором