Елена Забара(Татарина)

Скачут обороты, на ходу почти до 2000, на холостом ходу до 3000

Авто простоял 3 дня на морозе, на улице, -30 градусов было, в гараж теплый поставил, потом завел и такая фигня начала происходит, грешу на датчик ХХ, что еще может быть? ? Чеки не горят. Автомобиль Honda Accrod 1998 г. двигатель F20b, АКПП, Никакой чек не горит! !

Татьяна Моисеева

а что показывает диагностика?
чек показывает "аварию"

Ирина Панкова

конденсат в воздушном фильтре -просуши

Юлечка Александрова

Раз вы грешите на датчик, значит в реальности обороты двигателя не прыгают по звуку?