Бактыгуль Абдылдаева

что может быть с движкой, до 2000 об, не едет как захлебывается с 2000-3000 крутит норм, после 3000 опять тупит, и после

....и только после 4500 об едет дальше, двигло инжектор от 2110,может ли быть ли это из за датчика детонации?

Анастасия

Откуда вы такие берётесь.... Двигатель - он, значит движок, а не "движка".