Авторазборка Турбо-Нн

мащина захлебывается!

Ваз 21013, при резком нажатии на газ, машина как бы тупит .. но спустя 2-4 секунды набирает резко обороты.. . при трогании с места рывки, провалы.. . после переключения с первой на вторую - тупит, потом резко дергает и едет.. . на 3 и 4 скорости такого не наблюдается.. . еще сегодня заметил такую фишку. . если слегка рукой закрыть карбюраторные камеры ( но оставить 1 см открытым, чтобы через него сосало воздух - машина реагирует на газ очень бодро, без провалов! ) может сного воздуха, что делать?

карбюратор промывал, спреем абро, для карбюраторов

результата промывка не дала

Людмила Суворова

Попробуйте поменять воздушный и топливные фильтра, промыть карбюратор.

Саня Скворцов

Неправильное топливо-воздушное соотношение.

Денис Савельев

Посмотри на свечи какие они если коричневие то карюратор.

Михаил Бурханов

Еще может быть дело в вакуумном регуляторе опережения зажигания трамблера (если он есть).

Марат

Скорее всего, забит распылитель насоса-ускорителя. Его надо снять и промыть растворителем №646. Или поменять.

Ол
Ольга

чисти регулирй карб и зажигания фильтра