Костя Травкин

Сотовый телей 2000-3000?

Ребят можно ли найти сотовый телефон с хорошим динамиков (это для разговоров) и хорошей камерой в цене от 2 до 3 тыс. рублей? Ну там ещё можно что бы мп3 воспроизводил, ява приложения работали. Что б был выход в инет-но это не обязательно. Ребят только отвечайте по нормальному. срочно надо. А денег больше 3 000 нет, копить долго, без трубы ходить не охото. Кидайте не ссылки, а названия моделей-посмотрю, оценю) Спасибо заранее

Explay-не предлогать.

Камеру хотя бы приличную. Просто я со своего телефона (Explay b 241) скидываю на комп фото и там пикселей много на самой картинке, хотя на телефоне все отлично.

Сандра Олефинова

нет. Только сильно б. у.