Александр Котик

Как позвонить с городского тел. на сотовый тел в Украине?

городской в России, сотовый находиться на Украине. Начинается с +3 809 954 ХХХХХХ
При наборе - короткие гудки, с добавлением "8" к номеру - к. г. , при замене "+3" на "8" то же самое... .
ЛЮДИ ПОМОГИТЕ, КАРАУЛ!! ! НАДО ПОЗВОНИТЬ ,,,Я ПЛАЧУ И РЫДАЮ ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ

Гу
Гульфия

подсказка:
+ это 8 - 10

(8 - выход на межгород, 10 - значит дальше будет код страны.)