Екатерина С

через сколько км. меняют ремень ГРМ на хендай акцент 60000 или 80000 км.

Кр
Кристина

Открываешь учебник к своей машине-там написано-через сколько менять и на что.... Или читать не умеешь?

Игнотенко Яраслав

Не угадали - 50 тещ. Вот подробности здесь http://accent-remont.ru/zamena_remnya_grm_hyundai_accent/

Dina Koroleva

меняйте не ждя его порыва ну 8 ыс нормально конечно можно и через большее ...но качество ремней под вопросом

Александр П.

60 т. км. Не дай бог оборвёт замена двигателя. Разлетается всё вдребезги. Особенность этого двигателя.

Андрей

а все грешите что на приоре клапана гнёт!!!!

Ел
Елена

60 000 и зависит от качества используемых ремней, но не больше. И ролик не забудь поменять