Егор Сосков

подскажите по поводу ремня грм хендай акцент

может увеличется расход если ремень перескочил на один зуб и потеря мощности

разберу еще раз посмотрю

Иван Гашевский

эти сказочные перескоки на зуб.. . так не бывает. если он реально перескочил на зуб, то ты бы давно закончил свою езду, он там и на два и на все зубья бы перескочил. не бывает так что взял и на зуб перескочил и дальше поехал. если ремень ослаб на столько (а для перескока на зуб ремень должен висеть как говно в проруби) то у тебя соскочит все к чертям и машину не заведешь

Рустам М

Конечно! сперва заметишь потерю мощи, а потом поймешь, что жрать стала больше

Александр Вяткин

Может, но незначительно, поллитра на полный бак будет больше поджирать...

Гл
Глеб

Ты или ПРАВИЛЬНО ставишь ремень ГРМ, или НЕПРАВИЛЬНО. Третьего варианта НЕТ. Очень подробно ответил выше "Викторович".