Nikitos Romantsov

купил тойота аурис, прошла 80000 км через сколько км должен меняться ремень грм?

Валентин Понимающий

при чём здесь через сколько, тут вопрос в каком он состоянии, ремешок некоторые рвут и за пару десятков тысяч, а другие и сотку в лёт откатывают, при замене расходников нужно не ленится просматривать его состояние или в сервисе, за это возьмут копейки.. . знайте тот что стоит, новый не заменит, я про качество

Dimka

Мотор Яриса ни разу не ремонтировал, а разве там ремень ?

Ан
Анжелика

Ещё тысяч 20 назад.... надо было...

Мария Афанасьева

Смотри регламент по машине, через сколько замена или проверка. Если не уверенн, позвони ОД и узнай эту инфу.

Max Gusev

посмотри в документах.

Сико

Меняй, я через 80 меняю.

Ир
Ирина

по характерному звуку расклепывания клапанов узнаеш))))

Сергей Бабыкин

что то мне кажется на аурисе цепной ремень. и он не меняется а только обслуживаниется, меняется в случае если вытягивается и начинает звенеть

Тойота королла ремонт

Александр Ст

там цепь стоит