Светлана Воронина

Сколько по времени ехать 1000 км? ?

Алексей Оболонков

Согласно ПДД скорость движения на трассе 90 км/ч. Но по факту от 40 -до 70 км/ч. иногда 90-100. учесть вынужденные остановки .То наверное от14-до24 часов.

Юлия

Вы не поверите: зависит от скорости.

Рамиль

как ехать, я на Москвиче 2140 с прицепом 1600 км на юг ехал сутки, правда 3 раза кушали и 2 раза купались

Алексей Беляков

на велосипеде неделю

Оля Алиева

у меня все зависит от того, сколько проторчу в пробках, объезжая Москву.
при самой активной езде я никогда не получал среднюю за день быстрее 90, реально хорошо, если выйдет хотя бы 60.

Славнова Ирина

От многих факторов зависит, точнее с какой скоростью ехать, какая дорога, сколько дляться остановки отдых и естесвенные надобности не кто не отменял еще не роботы люди все же.

Вадим Андреев

часов 12 придется вваливать )

Носир

Часов четырнадцать. В дороге нужен отдых и Хороший перекус, чтобы руки и ноги не дрожали.

Ирина Мишина

пешком иди, проехать нельзя, ты еще за прошлый проезд не расчитался