Оксана

МЧ сказал что чувство любви у него ко мне волнообразное. Любит то сильнее, то слабее. это значит что не любит вовсе?

вместе год. все его поступки говорят о том что он заботиться обо мне и относиться с нежностью. но говорит что не \всегда уверен что любит меня. ему 20 лет

Иван Родькин

не доверяйте этому человеку. мне кажется он любит другую а с тобой из-за поддержки твоей

Дмитрий Громов

Цени момент. Вечного ничего нет.

Замира Кушакова

Он только учится это делать, поддержите его и он будет ваш дольше_)))))))

Светлана Селиванова

любит конечно!
просто может этими словами он пытался на что-то намекнуть (там например, при каких обстоятельствах он тебя сильнее любит)
если бы не любил, то год бы не продержался 🙂
всё будет хорошо! будь к нему внимательнее и нежнее, но не досаждай