Дмитрий Федоров

стоит ли жениться на красивой девушке, на нее вечно все пяляться и в которой сам не особо уверен, хотя и кричит что любит?

Я ее конечно люблю, но вижу что она сука еще та, потому что красивая, вот и сомнения сплошные что будет гулящая. Ну а я так обычный, а она красотка!

Аркадий Шпагин

Проблема в твоей неуверенности в себе

Наталья Чахалова

ЖЕНИСЬ, не понравиться разведешся. А понравиться детей нарожаете. А так.... не попробуешь, не узнаешь, стоило или нет.

Юлия Фалеева

настоящий мужик не в красоте проявляется

Екатерина Аксёнова

не уверен - не женись. потом можешь пожалеть

Мария Фомичёва

может, ты ослепительно богат? или удовлетворяешь ее в сексе, как никто другой? нет? тогда успокойся и будь счастлив.

Ольга Петрова

когда любят - сукой не называют

Anastasiya Omarova

Будешь всю жизнь так бояться, что уведут.

Надежда

Ревность от неуверенности в себе. Нет, с такими мыслями - не стОит

Клавдия Фурсикова

Конечно, женись . Тоже порадуешься и статус ей улучшишь .

Евгений

ну раз сомнения у тебя то сомневайся дальше как она гулящая будет или нет никто не знает а поэтому вопрос бессмысленнен

Сергей Сирица

А какова её красота, а то может вы внешнюю красоту принимаете за то, что вам необходимо, а это как раз не то! вот если она красива от природы, - 1 группа крови и положительный резус- фактор, вот это прелесть, вот это следует и любить! чтобы в потомстве Брака не было!!

Johnny

смотря как девушка одевается и ведет себя. доброта по отношению к окружающим это, конечно, хорошо, если это не попытка понравиться (у женщин бывает) . красота - это, конечно, хорошо, если эту красоту не приправляют короткие юбки и огромные разрезы. девушка должна понимать, что с момента замужества некоторые части ее тела видеть должен только муж - так им же обоим будет спокойнее. поговорите с ней на эту тему, скажите, что напрягает, как на нее смотрят окружающие, когда она так одевается/ведет себя. но и "хоронить" ее в своем браке не надо. наверняка есть девушки, которые испытывают симпатию к вам. и есть молодые люди, которым симпатична она. это естественно, и очень полезно для самооценки.

Anar Guliev

не понимаю пока вы встречались если тебя не устраивало что она красотка и все на нее пялятся (эти вещи нераздельны) и она сучка-гуляка, то зачем до этого вопроса дело довел. даже у самых искренне любящих пар любовь иногда проходит после брака, я бы рискнул с брачным контрактом и без детей на пару лет, при условии что она будет работать, а то когда у женщин много времени и энергии они еще большими сучками становятся