Алексей Анищенко

Скажите если любви нет я чувствую! но парень утверждает что любит и женится хоть завтра! то??

я то люблю а мне кажется он не любит! относится ко всемустраннО! как будто я ему нужна ток так просто! хотя??? сама запуталась! незнаю как и быть! завтра у него день рождения поздравлю утром и все! надо сам позвонит правильно?? посоветуйте! я хочу ребеночка семью ((хочет ли он он говорит да но делает то странно! есть ли судьба?? как не ошибиться (

Нюша Ф.

мда.... вы на самом деле запутались.... возможно это так остро вами воспринимается, потому что это переломный момент как в вашей личной жизни, так и вообще в ваших с парнем отношениях.. . и скорее всего принятие вами хоть какого нибудь решения относительно ваших отношений окажется для вас облегчающей ситуацию волшебной палочкой.. .
нельзя быть с человеком и не быть с ним одновременно- лучше разрешите ситуацию в свою пользу- найдите себе человека который хочет на самом деле создать с вами семью.... а ему все грамотно обьясните, аргументируя и приводя в доказательства примеры его поведения.

K7
Kain 7

Обговорите, как будет строиться ваша семья.
По пунктам : что, как, от чего, почему.
На этом моменте часто появляется МНООГО разногласий!
Справитесь - задумайтесь.. . может быть рискнуть?

Жанбу Калбаева

Для начала сядь и поговори с ним, о том, какие у него планы на будущее, цели в жизни, оцени свои, и если совпадают - то совет да любовь!!!!)))))))))

Ан
Анвар

Не понимаю.. . какого совета ты ждешь здесь? ? твоя жизнь, твои проблемы. . Решай сама их, поверь никто ничего хорошого тебе не посоветует.

xipar

мне кажется, что когда встречаешь действительно своего мужчину, то не должно возникать таких вот вопросов. должна присутствовать только уверенность в нем, в вас как паре.. .
и Вы просто должны верить в судьбу, потому что он Ваша судьба. . а если такого чувства нет, то скорее всего это не Ваш человек. .
и конечно же говорить мало. . нужно действовать. . а если от Вашего мужчины исходят только вот такие вот слова и непонятно когда они будут воплощаться в реальность, то я даже не знаю.. .