Любовь
Как поступить, когда разум говорит "нет", а сердце сомневается в его любви? А он утверждает, что любит.
Разум против, сердце сомневается... А его слова - пустой звук. Никогда никому не верь - даже себе. Если ты нужна ему - даже если прогонишь, он не уйдёт, а если не нужна - держать будешь, а он всё равно слиняет. Выводы очевидны - лучше наступить на свои чувства один раз, чтоб не плакать потом. Захочет - будет с тобой, в лепёшку расшибётся. А если готова обманываться сама - вперед! Даже негативный опыт - всё равно опыт.
Пусть разум занимается своим делом, а сердце - своим. Потом встретятся в гостях у ж..., на которую все трудности свалились, и обменяются впечатлениями :-))
отдаться ему не о чем не думая
Обычно утверждают делами а не словами.
Проверяйте как свои чувства так и его.
Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. Любовь никогда не проходит.
Если есть сомнения, это не просто так, значит есть на самом деле в чём сомневаться. Верьте своим предчувствиям-факт.
Когда я сомневался - оказывался прав.
Можно проверить искренность его слов! Попроси его сделать для тебя, но не мелачь, а что то серьёзное, то что и для него не пустяк. Любовь проверяется делами и поступками, а не словами, красивыми, но пустыми.