Alexey Ramazanov

Мужчина ведет себя странно. Он пожилой, она молодая. Она обеспечена, просто влюбилась в мужчину намного старше. А он?

Люблю мужчину старше себя на 35 лет. Молода и ни в чем не нуждаюсь. Знаю, что могу найти сверстника. Но увы, в этого влюбилась еще молоденькой девочкой. Умен, эрудирован, интересный собеседник. Не женат и никогда не был. Смотрит на меня, зрачки расширенны, особенно после того, как что-нибудь скажет (встречаемся на совещаниях) , пошутит, выступит. Иногда говорит двоякие вещи, например, "ну что, о чем сегодня будем говорить? о любви? ". Масса всего. Вместе ездим, вожу его я. . Дарю дорогие подарки, он ни дарил ни разу. Разговоры как у близких друзей. И так несколько лет. Я боюсь, что либо предпринять, а вдруг отвергнет и я его потеряю. А он? Тоже боится?

Данил Лихачёв

да, скорее всего

Андрей Михеев

Он опытнее, сам должен все сделать, если хоть что-то между вами есть

Tik Tak

Нет не боится тебя потерять, ему просто удобно с тобой. Ты его возишь, даришь подарки, вместе работаете.

Ты ему дарила дорогие подарки, а он ни разу, если бы ты ему была нужна, то тоже бы что-нибудь тебе подарил. Заметь, это некрасиво, что ты ему дарила подарки, а он нет.

Если бы ты была нужна тому мужчине, то он бы нашёл способ как к тебе подрулить, предложил бы вместе в музей сходить, например, или в кафе и т. д. .
И обязательно бы подарил тебе подарок.

Ты ему ненужна, ему просто удобно с тобой.

Наденька Мосолова

И я.. , вот точь в точь, но разница в том, что он женат, мой женат! и мы бываем вместе, вам могу дать совет как его увлечь в постель и уложить так, чтобы вы ему снились и он без вас не смог! Немного маяты и вы вместе, но сопоставьте свой и его иммунитет! По группе Крови и резус-факторам, чтобы потом на меня не было косого взгляда! а если он не в состоянии исполнять супружескую роль, то всё через недельку у вас будет чики - чики! Если что, - пишите! - Катька Я!