Маша Иванова

Молодая девушка влюбилась в мужчину старше себя, он знает об этом, но почему она не дала ему об этом знат?

Что могло быть причиной .

Настюшка Юрина

может она не нашла способы?.. .
- трудно дать понять другому человеку, что он тебе нравится... .
это же не флирт. это чувство

Курбон Курбонов

Наверное думает, что доказать ему это будет проблематично. Некоторым, особо упертым, любовь девушки на сколько-то лет моложе, еще и доказывать надо.