Альфия

влюбилась по уши в мужчину, старше меня на много).. немогу без него жить... он меня не знает) что мне делать??)

в своей жизни я никого так не любила....)

Сергей

Его зовут не Дима Билан ?

Артём Ташкинов

Это иллюзия, но не любовь! Это ШИЗА!! Любят душу человека!

Uktam Uktam

Для начала узнай его семейное положение. Если женат, но лучше ничего не начинать. А если свободен, познакомься!

Св
Светлана

Признайся мне... я жду))))))))))

Ольга Кравченко

да, да, знакомься, и сразу же предлагай тестдрайв

Vip

если тебе больше 18-ти, то знакомься. Зачем страдать? Может чего и получится...

Кирилл Faust

Познакомься! Не бойся ничего! Ну да, если есть 18!