Максим Ульянов

люблю мужчину.... на много старше меня, на очень много)) он меня не знает, но я по нем сохну немогу. ♥

♥только о нём мечтаю. ♥♥♥

Се
Сергей

Берите его пока невпонятках! ! ведь уйдет же!!

Юл
Юлия

какая ты романтичная)

Елена Пастухова

отвергнись себя и посмотри в настоящем моменте, что нравятся тебе лишь собственные мечты, а не действительность, в которой так интересно жить.

Анна Фирюлина

пока молодая сохнет, старый сдохнет

Яна Олейник

а потом что?
он импотентом может стать, а тебе только и хотется секса будет... .
глупо. до 15 лет разницы-это максимум

Андрей Блохин

ну и че смущает? очень много ета скока? у меня с моим разница 20 лет. и че-то меня ничего не смутило. у тя че 30?

Светлана Смирнова

Это не Армен Джигарханян?

Михаил Ивашкин

А чё мечтать?!))) Объяснитесь и будь что будет. Или забудьте.

Алексей Неживёнков

сразу видно, что любовь не греет, вон, уже инеем бедненькая покрываешься-))

Jasur Umarov

Никого не слушай, любишь его скажи ему об этом. Я тоже люблю человека, который старше меня на 18, а мне 16... Мы уже и о будущим говорим.. . жизнь одна и ею нужно дорожить...

Мария Мерс

На очень много - это на сколько?