Петрова

Женщина намного старше меня просила не отпускать ее, с молодым человеком в другую страну.

Я общался ранее с ней несколько дней, может неделю, она казалась мне привлекательной, просто привлекательной. Во сне, я был в ее квартире, там находилось много людей человек 8 и все мужчины, она играла на гитаре и пела красивую романтическую песню, можно сказать балладу. Ко мне закралась ревность, но так как это не в первой раз, то никто ничего и не заметил. Вроде как все мужчины, были ее друзьями в той или инной степени, но один был ближе всех, он иностранец, хочет увести ее к себе. Мне удалось поговрить с ней один на один (в этот момент ее черты размылись - это была вроде как она и не совсем, может из-за того что все черты лица я не смог уловить впроцессе нашего общения ) Она прямыми и не совсем намеками хочет сказать что она хотела что б я ее остановил в ее намерении уехать с ее молодым человеком в другую страну, она намекает о том, что хочет остаться со мной. Я понимал что я ничего не могу сделать и сон прервался .

Наталья Андрушко

Вы (подсознательно) хотели бы начать более близкие отношения с этой женщиной, но предрассудки из-за разницы в возрасте мешают Вам сделать это. Скорей всего, Вы ее потеряете.