Алексей Хаперский

о чем говорит что мне нравятся только молоденькие мальчики

Мне 25. Это уже не в первфй раз когда меня озватывает страсть к мальчикам моложе меня лет на 5-6. Причем это в основном физическое влечение.. о чем психологически это говорит?

Дима Коломойцев

лишь бы не во вред здоровью...

Вадим Леонтьев

Ну-ка оставь-ка мне свой телефончик?!

Just-Do It

лишь бы сама не совращала а то уголовка )

Илья Белорус

мужская роль, нравится вести в отношениях.
не готова принять женскую роль и стать ведомой.

Алёна О

Ну 20-летние в секесе не очень то петрят. Может у тебя с опытными нифига не получается, а среди молодняка будешь чувствовать себя королевой постели. Короче самооценка взлетит до небес)) )

Наталья Герасимова

А сама ты как, красивая? Фоточки бы посмотреть, интересно....

Armen Zurnachyan

о созревание женшины позднее чем мужчины созревает!

Ге
Генрих

нравиться когда нужно подсказывать как тебе нравиться?; )
и нравиться ихнее бешанное желание.. .

ничего страшного ктото колиться кто то пьет и курит а ктото молодых любит 😉