Наталья Максименко

Мода на секс - чем раньше тем круче.

Господа я до 22 х был девственником . В школе когда мне было 15-16 начали дразнить и стыдить что я девственник- лох. Что и умру девственником. Девушки издевались. Пример одна взяла мой номер и стала мне писать какой я классный сексуальный ну я подумал о повезло она такая сексуальная девка замучу может. а она потом отвечает я шучу а ты повелся лошара ( эту смс мамка уведела так получилось она была очень зла на эту девку ) . и еще множество подобных случаев. Народ скажите зачем так издеваться и что это за мода на чем раньше потрахался тем ты круче ( один знакомый в 11 начал) .

Кр
Кристина

Потому, что безмозглые идиЕты!!!

Сергей Попов

Долбоебизм нынче в моде

Детский Сад 2443

нет такой моды, введение такой тенденции зависит только от испорченности человека и его аморальности, а издеваться-удел слабых, и вообще очень многие в подростковом возрасте жестоки-это просто их выдуманный способ самоутверждения и в общем ты заслуживаешь уважения)))

Руслан Выгодин

В 22????о0 Лошааара)))))

Оксана Чулакова

а в чем понт до 22 играть в комп и не трогать девушек?

Ksю Анатоlьevна

Мозгов у людей нет, вот они и думают половыми органами) Но смех не это вызывает, а то пыхтение, которое большинство гордо называет "сексом")))

Людмила Андрианова

да успокойся ты, просто у тебя какието знакомые дебилы и дуры, всем пофиг когда ты первый раз сексом занимался, плюс-если в 14-15 лет какую нибудь хрень себе подхватишь, так ваще капец будет

Ан
Антон

конченная девка. чтоб её никто не тра++ал в этой жизни

Олеся Васильченко

ну наверно некоторые особи подобным образом чувствуют себя взрослыми и делают это назло папикам и учителям, которые все время поучают... ну типа самоутверждения, а ещё повышения рейтинга среди одногодок а ещё и среди старших ребят.. . но это конечно ошибочно: как мозгов не было так их и после траха не будет - взрослость даа-а-алеко не в этом заключается....

Imamidin Uulu Alymbek

Одна дура недавно с умным видом доказывала, что девственности надо лишаться не позднее 14 лет)))

Сергей

что мы и видим сейчас у нас, немногие попадают на "Пусть говорят" и тогда всей деревне делают ДНК, да и таксистам с районного центра

Людмила Фанасова

Ебланы и ты, и ты, с ударением на "ы"

Оганнес Джинанян

твоя проблема не в том, что ты девственником долго был (такой ерундой только малолетки и парятся, к тому же не так долго, 22 - вполне нормальный возраст, и вообще, надо тогда, когда ты готов, а не когда люди вокруг отмашку дали) , а проблема твоя в том, что люди врут, а ты, судя по всему, нет. да и еще простодушно докладывал о своем статусе окружающим, чего вообще не надо никогда делать. не должны посторонние люди быть в курсе, с кем ты спишь, и спишь ли вообще. это дело тебя, и нескольких близких настоящих друзей, с которыми ты это обсуждаешь, а вовсе не толпы безмозглых одноклассников.

из тех, кто над тобой подшучивал, большая часть была такими же девственниками, но просто врали, что уже нет, потому что в таком безмозглом возрасте детишкам кажется, что если они уже с кем-то спят, то уже пипец какие взрослые. к мысли об этом их подталкивают всякие фильмы-сериалы, поведение взрослых, собственные бушующие гормоны и так далее.. . ну и движет процесс это всем знакомое стадное чувство "быть как все, я не хуже других". так что не переживай, все с тобой нормально.