Стас Горин

Ребят нужнен совет про секс, что делать если я кончу раньше)

Ситуация такая, скоро будет секс, боюсь кончу раньше чем моя любимая, не хочу оставить неудовлетворённой, подскажи что делать

Наталья Герасимова

давно так не веселился... спасибо, друг, насмешил...

Сергей Андриенко

Дарк, ну чё ржёшь-то? Всяко бывает )) Юноша, вдуешь ей потом вторично, уже подольше

Dinara Amanova

кончать по 10 раз и пофиг воообще

Пу
Пулат

Повторяй до достижения эффекта.

Саламат Осмонбаев

ничего такого. морду кирпичом, мол давно не было, пошел помыл и вторую попыточку.

а, вот еще, купи себе какой-ниибудь лубрикант-пролонгатор. я раньше таким вот пользовался [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] попробуй.

Надежда Россохина

а руки тебе на что? и язык.. не дай остыть и по второму кругу подольше

Сергей Владимирович

Потренируйся, разомнись на ком нибудь, только предохраниться не забудь!

Лена Татаринцева

А совет со стороны женской половины не требуется?