Н(
Настя (7) Соболева

нужны советы .я не знаю что делать .

дело в том что у меня есть парень .вместе уже четыре месяца .познакомились в соц сети
общаемся тоже в соц сети, ещё встреч не было, у него есть подруга они давно знакомы .познакомились в его универе .как он говорит что она приезжала в его универ на практику, с тех пор они очень хорошо дружат, в сети долго сидит, хотя говорит что идёт спать .интуиция подсказывает что у них больше чем просто дружба .мне он в наглую думаю врёт .

Винни Пух

заведи себе реального, Алиса

Яковлев Андрей

так ведь нет у тебя парня... это все иллюзия общения...

Ольга Дудова

эээм леди. для начала, вы даже не можете знать, парень это или девушка извращенка, 40 летний девственник или ваш старший брат прикалываеться. это раз.
два - какие могут быть притензии? люди которые говорят - иду спать - обычно имеют в виду " разговор окончен". просто это как-то не вежливо говорить. но в целом, почему ему может не наскучить беседа с вами и он смотрит там.... кинчик какой или пасьянс раскладывает?
много на себя берёте. пока что вы даже не пара а так, люди, которые просто пару раз поболтали)

Ольга Шапочкина

Ты его даже не видела, а уже ревность какая то прёт.

Анна Липинецкая

какие там отношения, если вы только видитесь в соц сетях?

Роман Доний

Алисачка не будь влюбчивой, правельно говорят заведи реального а не вертуального, начни встречаться с ним, а там видно будет что да как.

Андрей Анисимов

Ой да что там соц. сети я со своим познакомилась в онлайн игре! Скоро год как живем вместе! Не смотря на разные города все равно судьба свела!

Аkram Zaidov

возможно у них роман, а ты "запасной аэродром"
Но как до этого написали у вас ведь нет никаких обязательств и отношений

Маргарита Зяблова

)у меня абсолютно такая же была ситуация.. говорил, что дружба с девушкой, выходя с нета. не верь ему. . .