Любовь Ряскина

Нужны советы со стороны. не знаю уже, что мне делать

У моего мужчины, есть родная сестра, у которой в социальных сетях до сих пор имеются фотографии моего Ивана и его бывшей ( где они обнимаются) -естественно эти фотографии видят ВСЕ. Я попросила своего любимого, чтобы его сестра удалила их, на что он мне ответил, что эти фотографии ему тоже очень не нравятся и да он скажет ей)) проходит буквально месяц- фотографии на месте.. Пока Ваня был рядом с сестрой, я ему напомнила об этом по телефону.. на что получила ответ, что она эти фотографии не удалит, так как Ване все равно на эти фотографии, а мне сказала, чтоб я на них просто не смотрела, поставила меня во всех соц. сетях в черный список. . и написала куча гадостей- цитирую : " ебанутая ты; дура ...". После этих смс, я не ответила ей не чем. . имею гордость и не могу писать гадости родному человеку моего родного.. Естественно, про это ситуацию Ваня узнал. И как не в чем не бывала себя ведет, будто так и должно быть. Я в шоке, я не думала, что это нормально, когда его женщину оскорбили.. На что, он мне сказал: "она моя сестра, она с тобой не хочет общаться, а ты с ней, я тут не при чем, и сами разбирайтесь". Сижу и плачу..

Колян

Да уж Иванушка - дурачек. Мог бы ее от собственного лица попросить удалить . а не от вашего. а сестрица его еще хуже

Lemand

вы это всё завели зря, и
вы не правы!

это БЫЛО, это - история.. . чувства ушли, а фото остались.. . он там молодой - пусть сестра любуется... вы можете не смотреть. Она сама уберёт, если захочет. Он может её попросить, но приказать - нет . Нельзя же так влезать в жизнь других людей.. . и переделывать ейё, перекраивать.. .
От того, есть ли эти фото в сети. нам, к примеру ни тепло, ни холодно

Гена Сампара

Ну фото и фото, ведь это же не на его странице. Потом, даже если они попросит сестру удалить их, она не обязана этого делать, т. к. это её страничка и она вправе оформлять её, как хочет. В итоге похоже вы закатили истерику с сыром-бором и Ваня прав, что не вмешивается. Когда двое дерутся, третий не лезь.

Ел
Елена

Поплачь. Ночью мочевому пузырю будет легче.

Сергей Федоров

Ваш муж вас не уважает. Я бы разъ*ла его сестру и вашего мужа вместе с ней. Пусть потрепят себе нервы, как и вы. Устройте скандал. Или молчите дальше и терпите это хамство дальше.
Все равно я считаю, что фото-чистой воды провокация. Ну а матом покрывать вас и оставаться безнаказанной-просто несправедливость.

Зинаида Новикова

вы в лице сестры нажили себе врага, а это очень плохо. Начинайте налаживать отношения или она всё время будет вам вставлять палки в колёса. Ваш Ваня никогда за Вас не заступится перед его родственниками, будте к этому готовы. Если любите его так сильно, то смиритесь и забудте.

Танюся Власова

Видят все - вы уверены, что все знают вас, вашего Ваню и его сестру и всех интересуют кто, где и с кем сфотографирован. Вы устроили кипишь на пустом месте в результате испортили со всеми отношения. У каждого есть прошлое и не надо его трогать, тогда и останется прошлым. Ваня молодец не ведется на провокации, это его сестра, а вы очередная женщина, будете умней может станете не только женщиной, но и женой.

Иван

А что плакать то? что он может сделать? помирить вас?
если у вас нет симпатии друг к другу, да и забейте на нее. а страница ее личная, пусть выставляет то. что хочет, ее право и вы не можете ей запретить. Чем больше вы будете злиться и нервничать, тем больше она будет злорадствовать. будьте мудрее.

Юлия Тимофеева

Полезно поплакать иногда. Когда в соцсети заходите случайн не обратили внимания, что они запаролены и называются личными? А на личной странице можно выладывать что угодно. Придется смириться, но вы не доллар, что бы нравится всем и уж тем более ваш МЧ не должен ссориться с сестрой из-за каких-то фотографий. Раз так не приятно, не смотрите. В конце концов это их прошлое, их воспоминания, отрезок их жизни. А если муж потребует выкинуть фотографии тещи (вашей мамы) , ну не приятно ему на них смотреть, выкините?

Сергей Сударев

сейчас успокойтесь. а для себя имейте ввиду, ваш Ваня - вам не защитник