Юлия Маторина

Не знаю что делать с платьем....

Купила платье. Но померив дома, я поняла, что оно мне не нравится. Цвет корсета более светлый, а юбка темнее... на свету. Нету вот этого восторженного "АХ"! Оно красивое, да. Да все платья красивые. Я подумываю его вернуть обратно. Но мои будущие родственники (сторона жениха-сестра, тетя, его мама) говорят, что оно красивое, и на мне. И в общем по разному его нахваливают, говорят что оно самое лучшее, и одни только плюсы. Но а мне то оно не нравится... и что делать? Ну сдам я его (еще 14 дней не прошло, то есть успею) , куплю новое... А перед ними потом будет неловко. Подумают про меня, что я якобы какая-то фифа.. Хотя на самом деле не так... И я в рассеянности. И как бы это всё-таки мой день и хочется свое, а с другой стороны они говорят, что и это красивое... короче, уже голова болит

Луназада Абдразакова

Свадьба ваша, вам и решать.
По-моему, дискомфорт от того, что платье не нравится может испортить вам весь праздник.
Что касается родни жениха - подумать о вас плохо они могут по любому поводу, всего не угадаете, так что свои интересы ставьте на первое место, так хоть обидно не будет

Бонна Ивентовна

сдашь, а лучшего не найдешь и это купят как назло. Это закон подлости. Найди сначала другое, а потом это сдавай. И фотку с платьем скинь, любопытно все-таки

Оксана Третьюхина

надо добавить фото платья)

Ро
Роза

Поменяйте и несомневайтесь вас поймут. Это же ваш день, если оставите его из чувства вины, то сами будете чувствовать себя в нем неуютно.

Марина Лаврухина

не нравится - сдавайте.. . я думала замуж взрослые люди выходят, ы Вы как маленькая, все боитесь взрослых расстроить...

Алена

Сначала быстро найти новое, а потом это сдать. Родственников не слушать) Платье - то не им надевать.

Сергей

Да какая разница какое платье, какая разница будет ли праздник или нет, как по мне, так можно и вообще в черном или совсем без праздника. Главное то, что у тебя будет семья, главное, что рядом будет любимый человек. Я бы не отдавала, если оно совсем не страшное! Вам же нужны хорошие и доверительные отношения с новой семьей! А все начинается с мелочей! Конечно они подумают, что вы с их мнением не считаетесь и капризничаете !

Я бы не меняла. Мне все равно какое платье, я даже без праздника обойдусь, только бы мне мой любимый сделал предложение, только бы он видел во мне свою семью, маму его детей! Ведь предложение руки и сердца от мужчины дорогого стоит !

Shain Khasiev

Эк, какая вы нерешительная! ) Про жениха тоже семейный консилиум собирали, чтобы всем нравился или сами решили, что он один-единственный?