Ксения Леонова

Не знаю что делать подскажите, как наказать злодейку?

С мужем прожила 33 года. Изменял с общей знакомой 4 года (практически жил с ней как с женой ),но в обмане. Ее муж работал вахтовым методом, свобода. Она тащила его из семьи всеми методами (по ее словам мужа не любит, хотя прожила с ним более 20 лет). Мой муж из семьи не ушел, но спать со мной не может, здоровье я потеряла и продолжаю терять. Она очень богата и любит алкоголь, у нее все есть, но от моего мужа не отстает. 4 года я прожила в аду, а она дошла до того, что стала ревновать моего мужа ко мне. Каждый день причиняла мне зло и наслаждалась этим. Не пойман не вор-но я впоймала. Ее муж узнал, но решил семью сохранить, а она все равно держит моего мужа на коротком поводке и они пытаются меня снова обманывать. Уйти мне некуда и не могу, люблю, возраст 50 лет. Начинать жить сначала, как? Пыталась с ней поговоривать -бесполезно. Все кончено, говорит мне, но ложь. Ей хочется развлекаться и она это делает, а муж слабохарактерный, любит выпить. Я не могу жить и вылавливать их, нет сил.

Галина Тихонова

Себя полюбите!!!! И гоните Вашего мужа, он не слабохарактерный ему ТАК УДОБНО

Сергей Михайлов

Накажите лучше мужа, выгоните его. И какая любовь может быть в подобной ситуации? Лучше бы себя полюбили, а такого мужчину любить не стоит.

Cтас Редька

Выколи ей глаз.

Оксана Бых

33 года и такая любовь. .
вот это да ...

даже предлагаю и её как-то наградить, а то как вы узнали бы. что он вам так дорог? Она ж ему дарила любовь, а значит и вам... Он же - результат ваших забот. . вы заслужили ...главный приз, за то. что он всё ещё в форме

Мария

Виноват всегда не тот, с кем изменяют, до него не должно быть дела, а тот с кем ты живёшь, и разговор вести только с мужем. Моя знакомая то же испытала подобное, я советовала - Брось этого старого сморщенного хрена и всё. Материально ты обеспечена. . Но она обратилась к опытному и хорошему психологу. И. . .в общем он перебесился м посмотрел на "весы". Перевесило - стабильность и предсказуемость. У мужчин, когда что то запрещённое то - стоит. На своё уже не очень. Но умный мужик поймёт, что когда запрещённое станет правилом. . всё вернётся на круги своя. . .и будет он сожалеть о ...родном) Только вот "родное", не каждое может простить.

Ma
Marian

Да, хорошо мужик устроился. Вы терпите, а ему этого и надо. У него домашний уют, всё сготовлено, убрано. А поспать он и к любовнице сходит. Выперла бы его, тогда бы он подумал, потому что одной любовью сыт не будешь.

Ин
Индира

выгонять, может тогда он ей станет не нужен

Ольга Толли

При чем здесь вообще любовница - я не поняла.. .
Живите как живете, расставаться все равно не собираетесь. Смысл их вылавливать - непонятно.. . Что вам от этого?

С С

сделай пластическую операцию и пей водку

Александр Руденок

Нет а что он к ней бегает то я не пойму яйца чешутся чтоли под старость или дома невтерпежку на богатеньких поперло гнать таких мужиков под зад коленом и кастрировать