Аслан Абаев

Любовь злодейка, ПОМОГИТЕ!!!

Всем привет, помоги мне разобраться, я запутался. Мы вместе почти 3 года, первый год все хорошо, потом началось. Она меня разлюбила по ее словам. Сказала что не хочет быть со мной любит другого. Я не стал опускать руки в низ. Сделал все что мог. У нас такие отношения были что мы отчитывались перед друг другом за каждый шаг ( знаю что бред) но так как то пошло. Она с меня стала тянуть деньги, ну как тянуть купи то купи это, мне не жалко, это мелочь, стала бить меня, оскарблять, унижать, ругаемся каждый день, вот сейчас поругались сильно. Она ме, ня из друзец в вк удалила, и в черный список нв телефоне звнясла. Сегодня поймал ее в центре, так она стала кричать ( помогите) я не знаю что со мной но я ее люблю, и что бы она не сделала я все равно ее люблю, я не могу без нее, но и так я тоже не могу, хочу так же любви и ласки, помогите!!!!

ребята да я стал такой, я ей подчиняюсь, я ни чего не могу с собой подделать, кстати у ней характер очень такой резкий, и она овен, вы думаете она вернется?

а как ее поставить на место?

когда у нас все хорошо, мы думаем о будущем ( как и что) мы гуляем, ходим по магазинам, но все равно от нее холодом веет, а не любовью ((((((

Ya
Yaroslava

Знаешь что? Вам надо отдохнуть друг от друга! Попробуйте не встречаться 2 недели, обдумайте своё и её поведение! Может быть она правда любит другого! И ты уже ни чего не сделаешь, по прежнему никогда не будет! Перебесись и начни всё с начала! Наша жизнь сплошные встречи и расставания! Встретишь ещё лучше девчонку и про всё забудешь! Но будет тебе конечно плохо какое-то время. а потом пройдёт! время всё лечит, поверь мне! Лучше ты её брось, а не она тебя, не унижайся-это противно! Она ещё больше возненавидит тебя!

Ольга

Для начала успокойтесь. Просто остановитесь. Значит что-то в отношениях есть такого, от чего она не может Вас любить. Я не говорю о том, что Вы плохой. Причины могут быть разными и, если девушка не готова пока к разговору, то перетерпите какое-то время, пусть буря уляжется, возможно потом у вас получится предметный разговор.

По
Полина

тебе самому не обидно за себя? ставь выше планку. помороси от нее недельку, ляг на дно. думаю она будет переживать, что ты не обращаешь на нее внимание. и сделает выводы, нужен ты ей или нет.

Михаил Дорохин

"Она с меня стала тянуть деньги, ну как тянуть купи то купи это... " - и за что таких любят? А потом парни упрекают девчонок мол такие нехорошие. Уродов моральных и имбицилов надо стороной обходить, тогда и озлобленности не будет!

Павел Чеберяк

оставь ее на 2 недели хотя бы в покое... сейчас ничего не решишь. оба на эмоциях

Юлия Ворона

тебя унижают, не любят.... как это терпеть и еще кричать, что не можешь без нее.... привычка это и воспоминания прошлого

Дмитрий Иванов

Ты превратился в тряпку и она стала вытирать об тебя ноги. Все логично.

Соломенко Виталий

еще какая злодейка !

Роман Пушкин

любовь живет три года как говориться. . она просто устала от Вас. . вы ей надоели. . она хочет новых острых ощущений. . а вы ей этого не даете . .либо просто нашла способ расстаться с Вами, поэтому пустила в игнор . .

Павел Копытцев

да ты похоже идиот. тебе тут не поможешь. человек тебя вроде как унизить своими словами и проведением должен был, а тебе хоть бы что. бегаешь. она сказала тебе 2 года назад, что любит другого? а ты что? видать решил купить ее любовь своими поступками, подарками, деньгами. она пригрелась, ей было замечательно. а сейчас она поняла что ты паршивый парень, подстилка. И тупо забила на тебя. Оборвала отношения таким образом.
Не волнуйся! как только ей че-то понадобится, она к тебе вернется и попользуется тобой опять. Все потому что ей никто кроме тебя так просто ничего хорошего не сделает.

Ирина

Зайди на Антибабский сайт, тебе там все намного лучше объяснят . Она к тебе уже не будет относиться, как к мужчине, она тебя не уважает, вытирает о тебя ноги . В ее глазах ты слабак и тряпка . Найди в себе силы, забудь ее . Все, что с ней связано вычеркни из своей жизни, иначе все это для тебя не закончится ничем хорошим .

Светлана Матюсова

она тебе все сказала, а ты ее начал удерживать, она начала тебе мстить, а ты ее все-равно не отпускаешь. да ты сволочь походу :-))))))))))
сам становишься тряпкой, ее делаешь стервой.... ну и где тут любовь? :-))))) отпусти. от-пус-ти!.

Настя

Было как у Вас состояние, но оно со временем само проходит. Понимаешь: ну нет так нет... Сейчас это не представить, но так и будет.