Ан
Антон

помогите за меня чуть мальчика не избили!!!! любовь!!!

помогить прошу дела в том что в меня влюбились два мальчика!! ! я и моя подруга и еще один парень ми пошли гулять!! ! потом там мы встретиле компанию плохую там был мои бывший!! ! и он увидел что мы гуляем с этим мальчикам, потом они пошли за нами, и хотел избить того мальчика который был с нами!! ! что это значет????

Кирилл Королев

что хвостом меньше крутить нужно!)

Марк

Это значить, что ты глупа.... как курица... .

Александр Тян

"...потом они пошли за нами, и хотел избить того мальчика который был с нами!! ! что это значет???? "

-Это значит, что у них было желание его поколечить, самоутвердиться.

Быдлятская цель. Ничего удивительного.. .

1. Может захотел, как то "отомстить" за то, что вы расстались.
2. Избиением показать, что он круче того с кем ты гуляла
3...хз

Ирина Бикейкина

мыльная опера

Сандал

подростки ) это ревность ) или твои бывший по пантоваца решил ) если не избил то хорошо )

Артемий Липилин

для тебя - хорошо, что "бывший" стал бывшим. не от большого ума у него все это быкобразие, знаешь ли)) )

Multik Multik

твоего бывшего просто разозлило что ты принадлежишь еще кому-то, не смотря на то, что он бывший, просто ревность

Эдуард Титов

значит что бывший невоспитанный

Ан
Аня

понты