Ее Е

Не от берегов ли реки Злодейки где прошел Навальный все беды России а не от США. Навальный на берегах Злодейки.

Вчера Фонд борьбы с коррупцией Алексея Навального провел очередной "дачинг": активисты решили прогуляться возле дач (правильно было бы сказать "дворцов"), построенных их владельцами непонятно на какие средства. На этот раз прогулку решили провести по берегам реки Злодейки, где расположено небезызвестное шубохранилище В. Якунина.

Александр

воры они и в Африке воры

Ан
Анка

Успокойся, а то гемморой из жопы на метр вылезет

Ев
Евгений

Мы всю пятую колонну выгоним полюбе! Вова этим оч активно занимается! А ты тоже ПятиКолонник мудачонок