Наталья

в какой стране молочные реки с кисельными берегами? есть турпутевки туда?

Зи
Зинфира

Греция и Португалия

Рамазан Садыков

Арабы. http://otvet.mail.ru/question/86621553

Гражданство не каждому. Но граждане там не работают совсем, просто числятся на рабочих местах и зарплату на дом приносят. Там аще им лафа суко

Надежда Соловьёва

На Украине.. .
Поезжай, убедишься...

Игорь Молоствов

ЭТО страна под названием "ДЕТСТВО"
Как хотелось бы получить то средство (турпутёвку на тур. слёт))) , чтоб вновь попасть туда....