Максим Борисов

первая любовь помогите

У меня около дома есть площадка, я там гуляю с подругами. На днях увидела там мальчика моего возроста, милый. Я на него смотрю он на меня. тоже смотрит. не знаю как заговорить. он всегда с друзьями как и я. сегодня с подругой играла в Правду или желание. и я пошла и сказала ему и его братьям "Будете с нами в праду или желание"они ответили нет. как с ним заговорить?

Артур К.

мороженко купи ему

Юлия Борисова

Попросите с чем нибудь помочь

Леночка Великанова

Поиграйте в футбол, в прятки, догонялки

Анатолий Павлович

Точней "первая влюбленность" Любовь с первым взглядом не проявляется.