Александр Матвеенко

В каком возрасте у вас был первый поцелуй, первый секс, первая любовь, первый брак, первый ребёнок и первая зарплата?

Ек
Екатерина

первую смерть забыла

Анастасия Халезова

а больше ниче не хошь? )

П!
Просто !!! Душа !!!

12 лет
не было

Ал
Альпенгольд

Ага нафига это всё у каждого своё!

Сергей Чернышов

-- первая зарплата была в 13 лет, когда самое первое лето, все 3 месяца я работала на овощебазе, разбирая и сортируя помидоры. .
--первая любовь (она же единственная- в 15 лет)
-первый поцелуй в 16 лет. .
-Первый, он же и единственный брак в 19 лет. .
первый секс с мужем через 2 недели после свадьбы, когда разъехались все гости.. в 19 лет и 4 месяца. .
-первый ребёнок родился через полтора года после свадьбы. .