Иван Думщиков

Не знаю, что делать.. . наверное надо уходить от него

Мы вместе 2 года. В начале отношений спалила его на сайте знакомств. Хотела бросить. Он падал на колени, рыдал, вымаливал прощение. Простила. Где то месяц назад история повторилась и вот этой ночью та же фигня. В пятницу после трудовой недели он дает себе разгрузку- бухает всю ночь. Правда дома. Я ж его караулить не буду, я ложусь спать. А он ищет приключений. Регистрируется на сайте знакомств, общается с бабами, всех зовет к себе в любовницы, а в субботу удаляется. Это нормально вообще?? ? Сегодня я поняла, что меня это больше не трогает. Если раньше было чувство, как удар ножом в спину, то сейчас почему то пофиг. Наверное разлюбила.. . А у нас скоро свадьба. Наверное отменю все.. .
При том, когда он трезвый он от меня не отходит, его друзья считают его подкаблучником. Например вчера его друзья звали пиво попить после работы, он отказался, говорит-я к жене, мало ли она съездить куда-нить захочет, а я уже выпил. А как пятница, начинаются приключения.. . правда не каждую пятницу, пока 3 раза за 2 года

Павел ____________

видимо ему не хватает перца в вашем с ним общении. И взаимного доверия. скучно жить ему. не имея энергии, возможности и фантазии что то изменить координально, повысить свой уровень жизни, доходов развлечений, он предпочитает отсиживаться под юбкой (гражданской или будущей) жены и только иногда в отчаянии раз в год "дать дрозда" ))
хочет доказать себе что он мужик, типа после свадьбы уже будет нельзя. Мужчина сам должен уговаривать пожениться, лезть из кожи вон, ждать свадьбы не веря своему счастью. А иначе - зачем все это нужно в принципе. (если тока "залет" оправдать перед родственниками)
мой за 7 лет ни разу не предпочел мне пиво или телевизор. Следить, отгонять от компа по моему - себя и его не уважать, он же не собака какая то. Пусть делает что считает нужным, если это что то противоречит вашим ценностям не вижу смысла рассчитывать на дальнейшую перспективу с этим человеком.

Светлана Ермолаева

Да ладно тебе, отдыхает мужик, ну покуражился, ну 3 раза за 2 года напился! Делов то!

Эльдар

я жила с пьющим мужчиной и знаю, что после свадьбы его пристрастие усугубляется и будет повторяться все чаще и чаще, сейчас он просто сдерживает себя, а потом, зная, что ты никуда не денешься, расслабится на всю катушку

Антон Кожица

мужчина слабый, пьющий, ищет приключений, да еще и подкаблучник. Оно вам надо?

Марина Бухарова

если это все его недостатки, то не приставай к нему с ерундой!!!! вот когда правда пойдет на лево, тогда и думать будешь!!!! На практике могу сказать, что такого плана мужики ограничиваются общением на сайтах, на большее они не идут!!!! Ну пусть он в душе будет казанова, зато он в реале только твой!!! !

Вячеслав Локшин

Уходите. Дальше будет только хуже.

Ирина Колкова

не надо.... уходить. Это все - дурь молодости.. выветриться...

Елена Кислинская

вряд ли исправится. Как правило, дальше только хуже будет.