Дмитрий Журавлев

я даже не знаю что делать, приму советы!

Проблема в том что я не знаю как ответить на поцелуй парня. Расскажу всё с начала, я познакомилась с парнем. Мы стали гулять по вечерам и перед тем как прощаться он начинает лезть целоваться. Да ладно бы если нормально как все, опыт в "целовании" есть. А он закрывает глаза и знаете как маленькие дети когда целую делают губки "бантиком" так же и он только ещё немного открывает рот. Капец вообщем.... и я стою и не знаю что делать и главная моя мысль: чё делать? Я пыталась поцеловать его но он не отвечает такое ощущение что ждёт другого. А последний раз вообще обиделся. И девушки у него были и как он их целовал понятия не имею по началу даже была мысль что он прикалывается надо мной но нет он реально хочет... подскажите пожалуйста что мне делать?

Cr
Crux

ахахахаххахахахаах! хотела бы я на такого посмотреть. я б наверна уржалась на твоем месте. Да ничего не делай. Хотя немного не понятно чего он еще (!) может ждать, если ты пыталась поцеловать а он не отвечал))) ) полный ппц)) ) реально дебил какой-то)) ) или малоопытный (если лет 15, то простительно))) ) спроси его в лоб че он хочет, а так даже не знаю)))))))))

Rivka Mativetskiy

странно... такое ощущение, что ты вообще не хочешь, чтобы он тебя целовал)))) ) иначе бы не заморачивалась на такие темы, поверь мне)) ) а утонула бы в поцелуе)))

Га
Галина

ну он и дибил, клоун какой-то

Алексей

ахахахаха) ) спросите у него. я - не знаю ))

Андрей Мурошкин

скажи что ответы рушатся.... поймем.
ее здесь нет ей плохо

Максим Сергеевич

притвоись заразной и сразу отстанит

Сергей Жуков

Скажи: Нука, детский сад, быре открыл глаза. Сейчас буду проводить мастер-класс по целованию.