АЗ
Антон Зурин

дайте совет. не знаю, что делать. руки просто опускаются

с парнем я встречалась почти год. всё у нас было нормально, но тут ему пришла повестка из военкомата, он стал нервничать стал холоден ко мне и стал отдалятся от меня, позже сказал, что не хочет чтобы я ждала его из армии т. к не хочет ходить рогатым (якобы не дождусь) . ведь парней с армии дожидаются только еденицы.. . а позже и вовсе сказал что нам надо расстаться не хочет чтобы я мучалась.. перестали общаться.. непонимаю за чтоо он так со мной. прошло немного времени стали снова общаться, но приезжала я только раз в неделю. не хотела навязываться. я ему писала мол пошли меня раз и навсегда. ответил что любит и не может так сделать.. ЕМУ ДАЛИ ВОЗМОЖНОСТЬ ДОУЧИТЬСЯ И ОСТАВИЛИ ЕЩЁ НА ПОЛ ГОДА. Т. Е УЙДЁТ ОН ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ГОДи он о5 начал что вместе мы быть не можем армия большой срок. найдёшь лучше. зачем ты будешь тратить на меня время... в итоге я написала что я всё равно буду ждать хочешь\не хочешь. тк ты лучший в моей жизни. и даже если я потеряю год, зато потом жалеть не буду что могла ждать и не дождалась! НА ЧТО В ОТВЕТ ПОЛУЧИЛА"Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ. ТЫ САМАЯ ЛУЧШАЯ" .теперь не видимся уже 2 неделю. но он пишет мне изредка.. хоть это радует ( я окончательно запуталась.... ПОДСКАЖИТЕ ПРАВИЛЬНО ЛИ Я ДЕЛАЮ?

НМ
Наталия Мартынова

ну раз у него такие истерики, может сама за него отслужишь?

Светлана
Светлана

Страхи полезли. Хочет, чтобы его поубеждали в обратном, причем много-много раз.

Артем :)
Артем :)

Да, запуталась.

ВБ
Виктория Бирюкова

я думаю парень просто сильно не уверен в себе и в тебе, но это можно понять он боится огорчения, но я думаю если ты решила ждать жди, докажи ему и дождись, если конечно ты этого парня любишь, поверь он придет и будет счаслив какой бы он сейчас не был, это растерянность и не уверенность. Дождешься он поймет что ты действительно лучшая)

СП
Светлана Пономарева

Ну и выходи за него. Дождись, потом выходи. Или это так неочевидно?

АМ
Алексей Моргунов

ой, лучше бегите от него

Ан
Анютка

да правильно он все говорит..

ИК
Илья Королев

Слабак парень .. у него сейчас стресс, что надо идти в армию ...я бы 100 раз подумала, чтоб с таким "в разведку идти"(замуж) ,,,не унижайся, ты ему все сказала... от него теперь действия нужны.... а может он тебя и вправду не достоин...

Похожие вопросы
Что делать, когда опускаются руки?
Просто опускаются руки..
Что же делать дальше? Руки опускаются, жить совсем не хочется...: (
не знаю что делать! дайте хоть совет!
Я не знаю что делать, дайте совет.
Народ, уже просто опускаются руки! Помогите советом.
у меня опускаются руки (
Я не знаю что делать. Дайте совет
Помогите! Не знаю, что мне делать! Руки просто опускаются! (см. внутри):
Если опускаются руки, что делаешь ?)))