Антон Зурин

дайте совет. не знаю, что делать. руки просто опускаются

с парнем я встречалась почти год. всё у нас было нормально, но тут ему пришла повестка из военкомата, он стал нервничать стал холоден ко мне и стал отдалятся от меня, позже сказал, что не хочет чтобы я ждала его из армии т. к не хочет ходить рогатым (якобы не дождусь) . ведь парней с армии дожидаются только еденицы.. . а позже и вовсе сказал что нам надо расстаться не хочет чтобы я мучалась.. перестали общаться.. непонимаю за чтоо он так со мной. прошло немного времени стали снова общаться, но приезжала я только раз в неделю. не хотела навязываться. я ему писала мол пошли меня раз и навсегда. ответил что любит и не может так сделать.. ЕМУ ДАЛИ ВОЗМОЖНОСТЬ ДОУЧИТЬСЯ И ОСТАВИЛИ ЕЩЁ НА ПОЛ ГОДА. Т. Е УЙДЁТ ОН ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ГОДи он о5 начал что вместе мы быть не можем армия большой срок. найдёшь лучше. зачем ты будешь тратить на меня время... в итоге я написала что я всё равно буду ждать хочешь\не хочешь. тк ты лучший в моей жизни. и даже если я потеряю год, зато потом жалеть не буду что могла ждать и не дождалась! НА ЧТО В ОТВЕТ ПОЛУЧИЛА"Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ. ТЫ САМАЯ ЛУЧШАЯ" .теперь не видимся уже 2 неделю. но он пишет мне изредка.. хоть это радует ( я окончательно запуталась.... ПОДСКАЖИТЕ ПРАВИЛЬНО ЛИ Я ДЕЛАЮ?

Наталия Мартынова

ну раз у него такие истерики, может сама за него отслужишь?

Светлана

Страхи полезли. Хочет, чтобы его поубеждали в обратном, причем много-много раз.

Артем :)

Да, запуталась.

Виктория Бирюкова

я думаю парень просто сильно не уверен в себе и в тебе, но это можно понять он боится огорчения, но я думаю если ты решила ждать жди, докажи ему и дождись, если конечно ты этого парня любишь, поверь он придет и будет счаслив какой бы он сейчас не был, это растерянность и не уверенность. Дождешься он поймет что ты действительно лучшая)

Светлана Пономарева

Ну и выходи за него. Дождись, потом выходи. Или это так неочевидно?

Алексей Моргунов

ой, лучше бегите от него

Ан
Анютка

да правильно он все говорит..

Илья Королев

Слабак парень .. у него сейчас стресс, что надо идти в армию ...я бы 100 раз подумала, чтоб с таким "в разведку идти"(замуж) ,,,не унижайся, ты ему все сказала... от него теперь действия нужны.... а может он тебя и вправду не достоин...