Елена Зозулина

Вопрос про секс, как кончить одновременно и тд

Ситуация следующая, на днях у меня будет секс с моей девушкой, суть в том, что я могу кончить раньше её, и что мне делать? нерасстраивать же мою любимую, подскажите как мне поступить если я кончу раньше её, и что делать если она кончит раньше. Спасибо

А что делать если я кончу раньше, я не хочу оставить её неудовлетворённой, а до куни нам ещё рано

Сергей Новиков

кончить одновременно это миф, чё тут не ясного ?

София Скляр

ну на второй вопрос могу сразу ответить "что делать если она кончит раньше", это не грозит:)

Иван Машкин

Сам веди и контролируй, издевайся над ней, пусть умаляет тебя дать ей кончить!)

Ол
Оля

Это некоторый опыт нужен, чтобы одновременно. Даже если вы кончите раньше, думаю, что любимую не оставите без внимания? Лучше конечно сначала внимание уделить партнёрше, а потом-себе
а ...руки у вас что-отсохли???