Настя Станиславская

что для вас может быть круче, чем секс?

Св
Светлана

интернет)))))))))))))))))) 0

Наталья Махначева

жизнь, во всех её проявлениях...

Андрей

Другие крутые эмоции. Типа успехи детей. Оргазма конечно не вызывают, но как проберет за пару секунд до слез счастья или гордости 😉

Д*
Дмитрий **********

Много чего, секс не на первом месте.
Это по молодости можно и на люстре, и в туалете самолета.
Вам вот сколько лет?

Татьяна Бровкина

крепкий, продолжительный сон

Алексей

Итак, суть всего сказанного такова: бойся истинного Бога и соблюдай его заповеди — это то, что требуется от человека. 14 Ведь истинный Бог приведёт на суд всякое дело, даже всё скрытое, чтобы решить, хорошее оно или плохое.

Екатерина Молодова

Пытки электрошокером

Студент Академии

Интернет или крутой фильм, но таких мало.

Макс Литюшкин

Юмор, смех, успех... Секс это связывающий все ранее сказаное

Кэ
Кэти

секс на коньках с хоккейной клюшкой)))

Дмитрий

С парашютом лететь

Назгуль Таабалдиева

жратва! ! а секс это вообще отстой, 5 мин удовольствия че тут особенного?