Серега Кресников

сколько раз в неделю вам хочется заняться сексом? а раньше больше хотелось??

и в день тоже??)

Шахин Мамедов

Секса не хочу, а дрочу каждое утро.

Володимер Олiйник

ВСЕГДА ХОЧЕТСЯ..., а что толку )))

Ир
Ирина

Хочется чаще, чем можется.

Александр Старушенко

хотя бы раз вдень

Абрам Бульбаш

Всегда хочется, только лень, а раньше было не лень.

Андрей Смирноff

Каждое утро, как солнышко встает) Это когда очень. А так всегда не против)

Ваня

Не хотелось бы! Ну а так раз в месяц (говорю не про себя) ночью. Это норма нормального человека!

Ва
Валентина

Да, раньше хотелось больше

Роберт Роберто

Раньше чаще хотелось, а сейчас реже, старею! Раз 5 днем, и раза 3 ночью, вполне достаточно в течение дня, но каждый из дней в неделе! Да и по времени, не более 1,5 часов кряду, за раз, уставать начинаю, если дольше!

Юлия Эркенова

как когда)) ) бывает и 5 раз на дню а бывает и раз в 3 дня)) ) но в среднем 2 раза в день) ) раньше??) ) ну в период гипер активности немногим больше) ) раза три четыре.... а вот реально получается когда 5 в день а когда и неделю пост) ) ну а в среднем 7-8 раз в неделю.

Ольга Мальцева

постоянно.. и раньше также.. толку то